Школа внетелесных путешествий. Учебник

Автор: yuriy44 от 3-08-2016, 07:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Школа внетелесных путешествий. УчебникНазвание: Школа внетелесных путешествий. Учебник
Автор: Михаил Радуга
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2014
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Михаил Радуга – единственный в России исследователь феномена, наиболее известного под названиями «внестелесные путешествия», «выход в астрал». Многолетнее опытное изучение этого явления позволило Радуге создать собственную психопрактику. Ее основы подробно изложены в данной книге. Фаза, с точки зрения Михаила Радуги, – это особое состояние мозга, которое позволяет человеку бывать в параллельном мире, испытывать при этом ярчайшие эмоции, а также извлекать практическую пользу. С помощью учебника вы сможете последовательно овладеть различными навыками, связанными с пребыванием в фазе. Первый раздел посвящен описанию техник, необходимых для успешной практики. Вы узнаете, какими способами можно входить в фазу, как удерживать это состояние, что рекомендуется и чего не следует делать, путешествуя вне тела. Второй раздел представляет собой широкую подборку опытов тех, кто практикует внетелесные путешествия. Каждое из описаний автор снабжает детальным комментарием, в котором отмечает достижения и ошибки практикующего. Разбору подвергаются не только опыты «рядовых» практиков (участников семинаров М. Радуги и интернет-форумов), но и известных личностей (К. Кастанеды, Р. Брюса, Р. Монро), а также самого автора. Книга будет интересна всем, кто стремится расширить границы познаваемого мира и своего сознания.

Ссылки удалены по требованию правообладателя

Скачать книгу "Школа внетелесных путешествий. Учебник"