Классическое Таро Уэйта. Обучающая колода для новичков

Автор: Артур Эдвард Уэйт
Издательство: АСТ
Год: 2023

Перед вами обучающая колода, которая поможет новичкам максимально быстро и эффективно освоить систему Таро Уэйта. Особенность колоды – значения указаны прямо на картах. Это легендарное классическое Таро Артура Уэйта, известное по всему миру! Оно содержит 78 карт – 22 Старших, 56 Младших Арканов. На каждой карте написано прямое и перевернутое значение, что помогает мгновенно понять послание карты и быстро запомнить его. Эта колода – идеальный подарок для новичка в Таро. Она быстро научит читать карты на глубинном уровне.

Также она будет полезна тем, кто уже знаком с гаданием и хочет усовершенствовать свои навыки. На картах информация, о которой часто не знают те, кто прошел курсы по Таро. Чтобы лучше и глубже понимать карты, в книге вы найдете коллекцию самых популярных раскладов.