Древние тибетские жреческие практики Тарей

Автор: literator от 15-02-2024, 05:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Древние тибетские жреческие практики Тарей
Автор: Юлия Алтуг
Издательство: Де’Либри
Год: 2023
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 10.6 MB

Эта книга – приложение к курсу «Древние тибетские жреческие практики Тарей», который можно пройти в «Школе Юлии Алтуг». Для своих дорогих студентов я подготовила выжимку материалов данного курса. Книга читается легко и интересно, хотя это и не художественная литература. Это издание будет полезно всем людям, прошедшим посвящение, ранее изучавшим систему Древних тибетских практик и имеющим инициацию. Я рассказываю обо всем конкретно, без воды, по существу дела. И главное – эту книгу может приобрести любой желающий, чтобы в дальнейшем пройти посвящение, получить инициацию и начать обучение как в «Школе Юлии Алтуг», так и в любой другой школе.

Это высшее искусство управления разумом клеток и стихиями, зародившееся в Тибете в незапамятные времена. Древние тибетские жреческие практики Тарей – это поистине уникальная система, аналогов ей не найти. Система эта целительская, скрытая, тайная, но я решила сделать ее доступной для всех. Сразу хочу сказать, что я не являюсь ее автором, как явствует из названия, появилась она давным-давно, в глубокой древности.

Астральный мир полон турбулентной высокочастотной энергией – тонкой, но крайне мощной материей. Во время проведения лечебных сеансов мастер, в полном согласии с Древними тибетскими жреческими практиками, при помощи собственной глубокой вибрации возбуждает клетки, увеличивает уровень их вибрации и настраивает клеточный разум, сознание клеток на состояние, максимально благоприятное для здоровья пациента.

Скачать Древние тибетские жреческие практики Тарей








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.