Законы магии. Как читать магическую литературу

Автор: HERSON от 7-04-2024, 07:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Законы магии. Как читать магическую литературу
Автор: Ксения Меньшикова
Издательство: Центрполиграф
Год: 2024

Перед вами двенадцатая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное. Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы…

В этой книге мы рассмотрим два первых и основных магических закона – Закон знания и Закон самопознания. Не думайте, что если вы далеки от магии, то эти знания вам не пригодятся. Законы эти сформулированы многими поколениями практикующих магов и ежедневно отражаются в жизни как магического практика, так и всех остальных людей. Без исключения! Помните старое правило? – «Незнание законов не освобождает от ответственности…» Также попробуем понять, что такое магическая литература и как её правильно читать, чтобы, как старатель, извлекать золотые крупицы знаний из потока информации.