Законы влияния и воздействия: как управлять своей реальностью

Автор: Igor1977 от 12-04-2024, 12:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Законы влияния и воздействия: как управлять своей реальностью
Автор: Миловидова Наталья, Лубанова Татьяна и др.
Издательство: Школа энергетических практик "Circle of White"
Год: 2020
Размер: 26 mb

Данная книга описывает основные законы и этапы выхода к управлению своей реальностью. Она открывает возможность влияния и воздействия на внешний мир. Энергетические практики, обучение воздействиям и диагностике, медитативные техники, развивающие новые возможности в человеке, – всё это позволяет глубже воспринимать, анализировать, решать текущие задачи и строить гармоничные взаимоотношения. Эта работа выводит человека на новый уровень ощущения реальности вокруг себя. Каждый человек может раскрыть и улучшить эти навыки, довести их до состояния рабочего инструмента. Мир меняется, и если раньше многие знания и техники были доступны очень узкому кругу людей, сейчас они доступны тем, кто готов обучаться, нарабатывать навыки и открыт к новым знаниям и возможностям. Прочитав эту книгу, вы получите базу знаний, которые расширят рамки ваших возможностей в этой жизни.