Русское чернокнижие. Базовый курс

Автор: Мансур.
Издательство: М.: Велигор
Размер: 21 mb

Данный курс разработан на основе той информации, которой я обладаю, и те, кто будут следовать данным здесь предписаниям, смогут безопасно и успешно практиковать русское чернокнижие. Все должны понимать, что это именно базовый курс - здесь даны те шаги, без которых овладение русским чернокнижием приводит к трагическим последствиям. Многие из вас знакомы с моими обрядами, но проблема в том, что в интернете обряды даны вперемешку: там даны и обряды для начинающих, и обряды для тех, кто очень давно практикует. Словно задачи первого класса перемешаны с задачами девятого класса, а сам ученик - непонятно из какого класса: может он часть осилит, а может ему вообще в новинку все покажется. Поэтому произошла такая суматоха: все кинулись, не имея базовых знаний. Здесь я дам базовые знания, собранные мной для заочного курса обучения. Через данную здесь информацию вы прикоснетесь к Силе, и она преобразит вас!