Школа вибрационного светоносного целительства

Автор: Панов Е.А.
Издательство: М.: Стигмарион
Размер: 12 mb

Каждый человек знает, что здоровье — это физиологическая основа жизни. Реализация планов и целей человека во многом определяются состоянием его здоровья. Чтобы быть здоровыми, люди развивают свои духовно-нравственные качества, занимаются гимнастикой, подбирают рацион питания, стараются выполнять правила и нормы медицинской профилактики. Неоценимую поддержку в таких ситуациях дают вибрационные светоносные технологии целительства. Они рождены светлым философом, мыслителем и целителем из Сибири Скворцовым Альбертом Васильевичем. Его методики оздоровления, созданные им целительные напитки и множество иных средств для укрепления здоровья, стали всенародным достоянием.
В данной книге автор даёт канву знаний и действий по освоению целительных вибрационных светоносных технологий: Знание об управлении своим Мыслительным процессом, Знание о том, как проводить диагностику и самодиагностику здоровья, Знание о том, как создать целительную грамоту для восстановления здоровья.