Магия и колдовство. Школа мастерства

Автор: Ашер Ульрике
Издательство: Мир книги
Год: 2002

Магия и чародейство — в этих словах скрывается тайна судеб, которая привлекала людей во все времена. Мир изменился, но по-прежнему не все в нем подчинено законам разума. Научиться воздействовать на обстоятельства, прогнозировать события и обходить стороной беды и неудачи сегодня так же актуально, как и сотни лет назад. Современная магия всеобъемлюща: колдовать можно за рабочим столом, у компьютера, в ресторане, в гостях, в автомобиле. Следует только развить данные вам природой незаурядные способности влиять на судьбу. С помощью этой книги вы овладеете искусством чудесного исцеления, научитесь медитации, освоите тонкости магических ритуалов и основы астрологии — и многое станет вам подвластно.