Автор: Igor1977 от 18-06-2024, 15:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Практическое руководство по ступеням практики Великого Совершенства Линии Опыта Устной передачи из Шанг-Шунга
Автор: Дру Гьялва Юнгдрунг
Издательство: М.: Культурный центр "Джалю"
Год: 2023
Размер: 11 mb

Среди богатого наследия учений Шанг-Шунг Нен Гью "Гьялва Чактри" - это собрание текстов, составленное Дру Гьялвой Юнгдруном, великим мастером XIII века, как учебное пособие по практике Дзогчен, пошаговое руководство по прохождению пути Великого Совершенства, опирающееся на опыт автора и сокровенные глубины коренных разделов Шанг-Шунг Нен Гью. В нем представлена вся полнота методов от предварительных практик Нгондро до заключительных инструкций по практике во время умирания и промежутке Бардо. Трекчо, Тогал, Мунцам [Темный Ретрит] - непревзойденные искусные средства достижения полного пробуждения в одной жизни и реализации Радужного Тела - раскрываются здесь ученикам, обладающим должными качествами.