Нотарикон. Послание от Цоролла. Том 1. Пора рассказать о демонах больше

Автор: сансаныч от 11-08-2024, 13:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Нотарикон. Послание от Цоролла. Том 1. Пора рассказать о демонах больше
Автор: Карон Тавис
Издательство: Велигор
Страниц: 144 с.: ил.

Для автора этой книги годы научных исследований, поисков, экспериментов и открытий сопровождались финансовыми проблемами, усталостью и одиночеством. Но в конце концов он нашел способ все изменить. Из множества религий и конфессий он выбрал Каббалу - простое философское учение арабов. Это малоизвестная литература, но она оказала глубокое влияние на его жизнь. Еврейская литература о Каббале многочисленна. Но не так много людей знакомы с учениями арабской философии. И теперь вы можете пополнить ряды посвященных.

Речь идет о том, что Бог, искренне любящий нас, людей, как существ, послал Помощника, готового и желающего исполнить наши желания. Обретение прибыли и силы, избавление от врагов и завистников, восстановление тела и развитие талантов, открытие истины и правды. - Все это доступно тем, кому помогли гении. Эта книга - ключ к общению с ними. Здесь есть все, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему. Получите все, о чем мечтали. Каждый день, так, как вы этого действительно хотите. Только вам решать, хотите ли вы жить в страданиях или радоваться каждому дню. У этой книги только одна цель: исполнить ваше предназначение. Автор лишь вручает вам ключ. Открыть дверь - ваш выбор. Ведь такова воля Демиурга.