Полное руководство по Вуду для начинающих

Автор: сансаныч от 16-08-2024, 14:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Полное руководство по Вуду для начинающих
Автор: Тарлингтон Шэннон
Издательство: Public Domain
Год: 2018

Добро пожаловать в увлекательный мир Вуду! В этой книге вы откроете для себя мистическое царство магии, ритуалов и бессмертных духов. Спасибо, что позволили мне провести вас в этот мир. Ваше путешествие начнется в древней Африке, где вы встретитесь с древними богами и племенными жрецами. Затем вы пересечете море и попадете на остров Гаити в Вест-Индию. Здесь вуду зародилось в поселениях рабов на плантациях и в лагерях революционеров.

Вы узнаете о том, как религия процветала в тайне на протяжении всей беспокойной истории острова, скрываясь за атрибутами Католической Церкви и ночными ритуалами в деревнях, чтобы, наконец, выйти на свет в современном Гаити. Вы узнаете факты, стоящие за мифами и суевериями, которые долгое время окружали эту таинственную религию. Познакомитесь с тысячами сверхъестественных духов, которым служат последователи Вуду. Отправитесь в храм Вуду, для того чтобы встретиться со жрецами, жрицами и другими членами сообщества Вуду. Вы станете свидетелем ритуалов, игр, танцев, одержимости духом, и принесения животных в жертву. Вы откроете для себя тёмную сторону Вуду, когда столкнётесь с чёрными магами, тайными обществами и даже зомби. Руководство по Вуду для начинающих покажет Вам то, как путешествовать ещё глубже в мир Вуду, если Вы это выберете.

Вы узнаете о том, как соорудить алтарь Вуду в своём доме, и начать служить духам самостоятельно. Посетите специализированные магазины, посвящённые Вуду, посетите ритуалы, и даже станете посвящённым, если Вы действительно серьезно относитесь к этому духовному пути. Вуду только сейчас начинает сбрасывать свою репутацию суеверия, колдовства и оккультизма, и становится признанной внешним миром как истинная религия. Вы собираетесь открыть для себя реальность Вуду. Я надеюсь, что скоро Вы найдете духовное наполнение и силу, которые Вуду дало миллионам практикующих.