Такое разное Таро

Автор: сансаныч от 26-08-2024, 12:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Такое разное Таро. Предсказания, медитации, магические ритуалы, визуализация образов и другие способы взаимодействия с Таро
Автор: Мур Барбара
Издательство: Весь
Год: 2007

Эта книга рассказывает как об основах, так и о необычном использовании Таро - для приятного общения с друзьями и тихого разговора с самим собой, для личностного роста и получения прозрений в области отношений, для ведения дневника и работы с воображением, для творческого вдохновения и поиска ответов на житейские вопросы.

В отличие от многих других книг, в которых даются подробные толкования каждого аркана, в этой книге мало места уделено значению самих карт. Книга содержит множество практических примеров, которые помогут вам понять основы гадания на Таро, причем не только гадания, но и контакта с бессознательными содержаниями, а также сюжеты-картинки, которые помогут вам прояснить свои истинные желания и потребности и тем самым снять внутренние конфликты. Основываясь на своем богатом опыте консультирования и личной практике взаимодействия с Таро, Барбара Мур, потратившая десятилетия на изучение этого карточного оракула, предлагает новый взгляд на его возможности. Книга содержит множество практических советов и примеров толкования Таро и других способов использования Таро.