Школа биоэнергетики

Издательство: Секреты Силы, Финарт
Год: 2013
Формат: rtf, fb2

Перед вами вторая книга известного биоэнергетика и экстрасенса Сергея Ратнера. Первая книга «Секреты биоэнергетики» вышла в 2010 году. Новая книга написана на основе занятий проходивших в Международном центре духовного развития «Секреты Силы». «Школа биоэнергетики» – это начальный курс для всех, кто хочет развить биоэнергетические способности, научиться взаимодействовать с энергией и успешно применять ее в своей жизни.

Это не академический учебник. Книга написана легким и понятным языком, передает живую атмосферу занятий, сохраняя демократичный стиль общения Сергея Ратнера со слушателями. В каждое занятие (главу) включены авторские медитации Сергея Ратнера, простые по форме и действенные по результату. Вопросы слушателей на занятиях выделены курсивом.