Автор: bookin от 27-08-2016, 15:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Пробуждение целительной энергии Дао: Даосские секреты круговорота внутренней энергии
Автор: Мантэк Чиа
Издательство: София, ИД Гелиос
ISBN: 966-7319-62-8
Год: 2002
Формат: DjVu

Эта книга представляет собой практическое руководство по овладению самыми нижними уровнями единой "Системы Целительного Дао", разработанной Учителем "практического даосизма" на основе синтеза многих учений Восточной и Юго-Восточной Азии. На более высоких уровнях этой системы учащиеся совершенствуют свои целительные способности, которые можно направлять как внутрь себя, так и на других, овладевают навыками управления внутренними энергиями, достигают различных "уровней просветления".