Элективная астрология: косметика и медицина, дружба, брак, дети, дом и сад

Автор: umkaS от 18-10-2020, 15:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Элективная астрология. Косметика и медицина, дружба, брак, дети, дом и сад
Автор: Робсон В.
Издательство: М.: «Мир Урании››
Год: 2002
Размер: 21 мб

Книга классика английской астрологии является первым подробным практическим руководством по элективной астрологии, опубликованным на русском языке. Подход автора профессионально сочетает продуманность каждого утверждения с опорой на методы и правила традиционной астрологии. Книга будет интересна и полезна всем любителям астрологии, от начинающих до самых искушенных профессионалов. Настоящее издание является второй частью полного руководства.

Скачать Робсон В. - Элективная астрология: косметика и медицина, дружба, брак, дети, дом и сад