Заговоры на достаток и благополучие

Автор: yuriy44 от 14-10-2016, 06:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Заговоры на достаток и благополучиеНазвание: Заговоры на достаток и благополучие
Автор: Наталья Степанова
Издательство: Рипол Классик
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

В книге, которую вы держите в руках, мои дорогие читатели и ученики, собраны заговоры и обряды для крепкого хозяйства, для благополучия в доме, без которого невозможно обрести уверенность и успех в жизни. Я составляла эту книгу из ответов на самые часто встречающиеся вопросы, которые вы задаете в ваших письмах, во время приема у меня. Каждому, кто встал на путь ученичества, необходимо научиться понимать и прощать окружающих, жертвовать своим временем, удобством и здоровьем во благо других, развивать силу воли, стараться стать спокойным и дисциплинированным. Проще всего уничтожить, труднее родить и взрастить. Прошу вас, будьте добрее, и за доброту вашу воздастся вам сторицей. Господь пострадал на Кресте, жалея нас, далеко не всегда достойных этой жалости людей. Более того, Он подарил нам вечную жизнь...

Скачать книгу "Заговоры на достаток и благополучие"