Таро Ленорман. Самое подробное руководство и расклады

Автор: yuriy44 от 8-09-2016, 15:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Таро Ленорман. Самое подробное руководство и раскладыНазвание: Таро Ленорман. Самое подробное руководство и расклады
Автор: Симона Лефевр
Издательство: АСТ
Страниц: 190, 55 ил.
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,5 Mb

Она предсказала казнь Марии-Антуанетте и свадьбу с коронованной особой Жозефине Богарне, будущей жене Наполеона, к ее советам с вниманием прислушивался русский император Александр I. Эта великая женщина создала свою систему гадания и свою предсказательную колоду, которая стала одной из самых востребованных в мире. Эта книга поможет и вам делать невероятно точные предсказания. Вы сможете составить детальное описание будущих событий (на день, неделю, месяц, год, несколько лет), найти ответы на сложные и противоречивые вопросы, спрогнозировать развитие любых отношений, узнать, какие люди вас окружают и что они о вас думают.
В книге вы найдете множество раскладов на разные случаи жизни и их детальное толкование. В книге вы также найдете карты, которые можно вырезать и использовать для гадания.

Ссылки удалены по требованию правообладателя