Автор: vavilen от 6-12-2016, 16:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Система практик мастерства вскармливания жизни и совершенствования в истине посредством восьми триграмм. Практики второй ступени
Автор: Ли Гунчэн (Гунчен)
Издательство: М.: Стилсервис
Год: 2009
Формат: DJVU
Размер: 37.6 Mб

Автор книги – наш современник – на основе последних научных достижений исследует и преподает древнее таинственное искусство «плавильного совершенствования» цигун. Особый интерес для читателя представляет то обстоятельство, что автор не только мастер данного искусства, но и адепт даосской религии, ученик и последователь ныне живущего 116-летнего патриарха школы «цзысяопай» Люй Цзыцзяня. В книге системно и доходчиво разъясняются многие, порой намеренно запутанные аспекты сокровенной системы практик цигун «совершенствования в истине» и «обретения Дао».