Новеллы «Дома Ночи» . Цикл из 3 книг

Автор: Почемучка от 26-01-2017, 11:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ФАНТАСТИКА И ФЭНТЕЗИ


Название: Новеллы «Дома Ночи» . Цикл из 3 книг
Автор:Кристин Кастб, Филис Кристина Каст
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Год: 2013-2016
Формат: RTF/FB2
Страниц: 340
Размер: 10.7 MB
Язык: Русский

1.Еще до того, как Зои дали метку и она прибыла в Дом Ночи… до того, как она набралась сил для сражения с Тьмой, и Дом Ночи был разделен…была Клятва Дракона, захватывающая история о воине и крепком тренере Дома Ночи по фехтованию – о любви, которая преобразила его, и милосердии, которое вернулось , чтобы преследовать его…
2.Вторая новелла Дома Ночи показывает нам Ленобию, сильного и красивого инструктора по верховой езде, которая направляет Зои в самые темные часы, и у которой есть свои секреты, зарытые в ее прошлом… В маленьком южном городке в начале века молодая Ленобия становится красивой женщиной со своими собственными взглядами. Но когда она получает Метку и становится вампиром-недолеткой, ее мир переворачивается с ног на голову, и музыкальные улицы Нового Орлеана влекут ее. Там, она узнает темное городское дно общества, управляемое черной магией. Испытав первую любовь – и потерю – и обнаружив в себе страсть к лошадям, которая поддерживает ее, она должна столкнуться лицом к лицу с самой Тьмой. И она не избежит шрамов.
3...Неферет, темная соблазнительная Верховная жрица Дома Ночи Талсы, которая не всегда была могущественным вампиром,но всегда была прекрасна.Выросшая на рубеже веков, В Чикаго-доме матери, ее красота - делала ее добычей нежелательного внимания и жестокого обращения,оставляя ее с рубцами, которые никогда не смогут исцелится - и с тьмой, в которой в конечном итоге она найдет выход. Но когда она становится меченой и набирается сил, как физических, так и магических, она направляет свой гнев на власть и ищет то,что было украдено у нее. Из жертвы в Верховну жрицу, прекрасная молодая женщина с мощной способностью к обольшения, путешествие Неферет начинается...

Цикл "Новеллы Дома Ночи”


Скачать Кристин Кастб, Филис Кристина Каст - Новеллы «Дома Ночи». Цикл из 3 книг[2013-2016; RTF/FB2]








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.