Матейчик Наталия - На скрижалях судьбы (2 книги в одном томе)

Автор: gencha от 4-04-2016, 11:47, Коментариев: 0

Матейчик Наталия - На скрижалях судьбы (2 книги в одном томе)Название : Матейчик Наталия - На скрижалях судьбы (2 книги в одном томе)
Автор : Наталия Матейчик
Год : 2015-2016
Жанр: Попаданцы, фантастика
Формат: fb2, pdf, txt, rtf, epub, mobi
Размер: 14 mb

Черный перстень: В один далеко не прекрасный день тринадцатилетний питерский школьник узнаёт, что его мать, умершая при весьма странных обстоятельствах, была эльфийкой. И теперь Владу нужно выбирать, в каком из двух миров ему жить. Оказавшись в Валии – мире магии, мечей и заклятий, который не слишком приветливо встречает гостей, Владислав обретает новых друзей и новых врагов.

Впереди у него обучение телепортации, алхимии, боевой магии и поединки на мечах… А между тем в Валии очень неспокойно.
Влад не собирался ни во что вмешиваться, но у него в руках оказалась старинная шкатулка с письмом-посланием и просьбой найти древний артефакт, который поможет уничтожить того, перед кем трепещет половина Валии. И началась череда загадочных и странных событий. А вокруг гибнут и старые, и молодые, надежды почти нет, где-то совсем рядом притаился неведомый враг и отступать уже некуда… «Черный перстень» – первая книга тетралогии «На скрижалях судьбы».

Дерзкие дни:
Валия – прекрасный, магический, колдовской мир. Здесь летают на воздушных шарах, ходят по воде и творят магию. Но этот мир охвачен войной – здесь жгут города, здесь льётся кровь и здесь убивают. Влад и его друзья идут своей дорогой, но они даже не подозревают, с чем им придётся столкнуться на этот раз. Им предстоит выпутаться из ловушки энерговампира, посетить затерянный в горах «летящий» храм, найти таинственный Яшмовый кинжал, встретиться со смертельной опасностью, ощутить горечь потерь и повзрослеть. Вторая книга тетралогии.

Содержание:
Черный перстень
Дерзкие дни

Скачать: Матейчик Наталия - На скрижалях судьбы (2 книги в одном томе)