Снежная Дарья - Сборник сочинений (6 книг)

Автор: strok10 от 24-03-2017, 16:30, Коментариев: 0

Снежная Дарья - Сборник сочинений (6 книг)Название: Дарья Снежная - Сборник сочинений (6 книг)
Автор: Дарья Снежная
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
Жанр: Детективная фантастика, Фэнтези
Год: 2012-2017
Формат: fb2
Серия: Сборник сочинений
Кол-во страниц: 6 книг

Работа в офисе скучна и обыденна, это известно всем. Однако только не в том офисе, где суккуб поглощает конфеты в компании светлого мага, в то время как оборотень попивает пивко, закусывая кальмарами, а темный маг только-только вернулся с очередного шабаша. Главное, чтобы начальство не заметило такого произвола — с тысячелетним вампиром шутки плохи, знаете ли. Добро пожаловать в агентство "Тринадцать Черных Кошек"!Тьфу-тьфу-тьфу...Жанр: фантастический роман. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Агентство "ТЧК". Нечисть в помощь ». Чтобы читать онлайн книгу « Агентство "ТЧК". Нечисть в помощь » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Агентство «ТЧК». Нечисть в помощь
Агентство «ТЧК». Война с астралом