Герои по ту сторону. Дилогия в одном томе

Автор: romojan от 27-03-2017, 18:00, Коментариев: 0

Название: Герои по ту сторону. Дилогия
Автор: Солнцева Алина Алексеевна
Издатель: Самиздат
Год издания: 2017
Жанр: Фэнтези
Формат: FB2, RTF, PDF
Размер: 10 mb

Принять участие в соревнованиях, внезапно затеянных богами? Запросто. Разобраться с ошибкой в учебниках, где ошибок в принципе быть не может? Почему нет. Понять, зачем пытаются опорочить имя и так наказанного падшего бога? Уже сложнее. Наблюдать за тем, как нарушаются законы мироздания? Так, похоже, дело плохо. Со всем придётся разобраться богине войны Сиири, жрецу Элиоту и студентке академии Веронике. Последней ещё предстоит ужиться с вредным, но очень сильным духом, который спас ей жизнь. .

Битва осталась позади, и теперь богам и людям предстоит заново наладить отношения. Мир мёртвых остался без контроля, и со дня на день там ожидается бунт. За Создателем в Туманный мир отправляются трое: Вероника, студентка-недоучка, толком не умеющая пользоваться Даром; Максим, вечно недовольный жизнью сын бога света; Элиот, главный жрец и Одарённый, не получивший статус героя. Отличная компания, готовая развалиться в любой момент из-за того, что двое, кажется, тесно связаны с вселенским злом...

Список книг:

-Дебют