Моя нежная ведьма

Автор: tonyrain от 28-03-2017, 12:34, Коментариев: 0

Моя нежная ведьмаНазвание: Моя нежная ведьма
Автор: Валенсия Луннова
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
Жанр: Любовное фэнтези, Юмористическое фэнтези
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,1 Mb

Нет, ну где это видано, чтобы ведьму заставили работать в Академии магических премудростей преподавателем? Целых шесть лет! Да я меньше училась! Но никого не волнует, что, когда я поступала в Ведьминскую школу колдовства и ведовства, никто не удосужился объяснить мне правила приема в это заведение, никто не намекнул на то, что с договором нужно ознакомиться очень подробно, обращая особое внимание на то, что написано мелким шрифтом. А стоило бы. Я бы хоть не стремилась стать лучшей выпускницей этой чертовой школы! И из трех лучших выпускников выбрали меня! Вот так и началась моя история, и скучной ее уж точно не назовешь.

Скачать книгу "Моя нежная ведьма"