Гуров Александр - Сборник произведений (9 книг)

Автор: romojan от 28-03-2017, 10:51, Коментариев: 0

Название: Сборник сочинений (9 книг)
Автор: Гуров Александр Владимирович
Издатель: Самиздат, Альфа-книга
Год издания: 2009 - 2017
Жанр: Фэнтези
Формат: FB2
Размер: 11 mb

Александр Гуров современный писатель - фантаст из Керчи. От автора: Кто я? Опасный парень родом из Керчи - городка с 26-ти вековой историей. Долго ли тут до любви к прошлому? Нет, конечно. Люблю я историю, а еще мифологию, эзотерику и оккультизм. С особым пристрастием отношусь к алхимии. Видите ли, мама моя - химик с 17-тилетним стажем. Это обязывает. Несмотря на все это, окончил универ по специальности 'Финансы'. Да, формулы, расчеты и логические задачи мне тоже нравятся. Хотя с недавних пор куда дороже всего остального для меня литература.

Тихо в стране мертвецов. Тихо и во владеньях живых. Давно отгремели битвы и отпели горны, отплакали свое матери и отмолили жрецы. В мире воцарился покой и людям можно не волноваться, но лишь до тех пор, пока не свершится пророчество, которое предрекает власть некромантам. Он — ученик темного мага, они — воспитанники жрицы. Он наполовину мертв внешне, они — изнутри. Что общего между ними и зачем судьба пытается их свести? Что за пророчество прозвучало из уст Видящей и суждено ли ему сбыться?

Список произведений:

Ученик некроманта
-Ученик некроманта. Трилогия
-Игры проклятых
-Мир без боли
-По ту сторону смерти

-Демонолог. Черная легенда
-Сказание о маге

Пленник слов
-Пленник cлов. Дилогия
-Рождение Повелителей - Часть 1
-Рождение Повелителей - Часть 2