Серия книг: Дозоры

Автор: Почемучка от 7-04-2016, 11:19, Коментариев: 0

Название: Дозоры
Автор: Сергей Лукьяненко и др.
Издательство: АСТ
Год: 2014-2016
Жанр: Фантастика
Размер:9.5 MB
Формат: FB2(ZIP)

Сергей Васильевич Лукьяненко - самый популярный российский писатель-фантаст. Впервые мир Дозоров был описан им в книге "Ночной Дозор", которая вышла в 1998 году. С тех пор книги этой серии, кинофильмы по этим бестселлерам, межавторский цикл "Дозоры" создали целую Вселенную, где Иные постоянно сталкиваются постоянно с новыми опасностями и совместно преодолевают их.
В 2014 году Сергей Лукьяненко начал новый межавторский проект "Дозоры". Как написал сам Сергей Лукьяненко - "История Ночного и Дневного Дозоров началась не в конце двадцатого века, а гораздо раньше. И противоборство Светлых и Темных происходит не только в России. И именно об этом расскажут книги нового цикла "Дозоры", которые написаны (и пишутся) самыми талантливыми из молодых фантастов России". В серию "Дозоры" вошли написанные ранее Ночной Дозор, Дневной Дозор, Шестой Дозор, а также выпущенные издательством АСТ в 2014 году Школьный надзор, Печать Сумрака, Участковый, Время инверсий и в 2015 году - Теневой дозор, являющийся прямым продолжением Школьного Дозора.

Список книг:

Ссылки удалены по требованию правообладателя