Быстрова Мария - Сборник из 4 произведений

Жанр: Попаданцы, Фэнтези
Формат: FB2, TXT
Размер: 10 mb

Быстрова Мария современная писательница-фантастка из Москвы. Родилась 10 марта 1983 года. От автора: Коротко о себе: и жнец, и швец, и на дуде игрец) Пишу с детства. В прошлом выпускница университета гражданской авиации, спец по охране труда, спец по персоналу, спец по исправлению чужих ошибок : ) В настоящее время днем работаю мамой, ночью пишу фэнтези...

Жизнь текла ровно и размеренно, пока в городе не появляется странный чужестранец. Что ему нужно? Почему сектанты желают убить его? Чем так обеспокоены колдуны Собора, и при чем тут древнее пророчество о конце света? Что происходит в загадочной Шхарме за Темной границей? И каким боком во всем этом замешаны Высшие силы? Молодой шпион Марк не желал впутываться в серьезные неприятности, но ему придется пройти весь путь до конца и найти ответы на эти и многие другие вопросы.

Список произведений:

Водители дирижаблей