Игра. Странник

Жанр: Боевое фэнтези
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,38 Mb

После появления на этом свете рекомендуется найти ближайшую Школу и пройти курс молодого бойца. Бесплатно. Владение мечом и стрелковым оружием не раз пригодятся вам в битвах. Хотя Школа даст вам лишь начальные навыки. Если хотите совершенствоваться в мастерстве благородного смертоубийства, можете найти частную школу и продолжить свое образование там. Уже вовсе даже не бесплатно. Ну а если Вы настолько честолюбивы, что звание мечника, с которым Вы выйдете из частного заведения, вам жмет подмышками, что ж, есть еще мастера меча. Найдите такого, и если он согласится вас учить, считайте что вы - мастер. Практически все специальности имеют эти три ступени. И над всеми тремя стоит звание магистра. Оно добывается самостоятельно, потом и кровью. Без учителей. Учителя лишь укорачивают временной отрезок от ученика к мастеру. Но Вы можете пройти его и самостоятельно. Правда путь займет гораздо больше времени. Но что поделаешь, по нетореному пути всегда идти дольше и труднее.

Скачать книгу "Игра. Странник"