Мистический ученик крепости Керзенрес

Автор: HERSON от 15-06-2017, 20:04, Коментариев: 0

Мистический ученик крепости КерзенресНазвание: Мистический ученик крепости Керзенрес
Автор: Варкхов А.
Год: 2017
Формат: rtf, epub

Немало тайн хранят древние стены величайшей в людских землях крепости-библиотеки Керзенрес, а уж сколько их скопилось в подвалах… Не слишком удачливая и могущественная душа, умудрившаяся по пути перерождения растерять практически все накопленные за долгую жизнь знания получает возможность познакомится с некоторыми из них, вновь обретя самосознание в теле новорождённого эльфа.

Новая жизнь сразу же была омрачена смертью матери, принесённой в жертву жестокими последователями недавно убитого бога, жаждущими вернуть своего проигравшего в вечной борьбе властелина. Помимо того, бесчеловечные жрецы стремятся использовать в неизвестных, но, несомненно, кровавых, целях группу младенцев разных рас со схожими обстоятельствами появления на свет…

Скачать Мистический ученик крепости Керзенрес