Пискалюк Александр - Собрание сочинений (4 книги)

Автор: romojan от 16-06-2017, 08:24, Коментариев: 0

Название: Собрание сочинений (4 книги)
Автор: Пискалюк Александр Анатольевич
Издатель: Самиздат
Год издания: 2017
Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика
Формат: FB2, TXT
Размер: 10 mb

Директор нашей Агротехнической академии планеты Сиэль Иор Анель протянул мне информационный носитель и попросил: 'Алексиэль Фэй, пожалуйста, дождись представителей органа опеки и не пытайся сбежать, Месс Айрис представитель надзора опеки попросила охрану проконтролировать все выходы из академии'. - На носителе свидетельство о досрочном окончании нашей академии и сертификаты доступа по изученным тобою базам. Ознакомься под протокол, эти сертификаты на изученные тобой базы знаний все, что мы смогли сделать для тебя за те кредиты, что были уплачены твоими родителями за твоё обучение у нас в академии. Мне приходится по требованию органа опеки досрочно выпустить тебя из академии, так как процесс обучения прерван, и вернуть полученные от твоих родственников кредиты, я не могу то считаю сертифицирование всех изученных тобой баз - единственным способом возмещения ущерба.

Список произведений

-Агротехник
-Адреналинчик (не полн)
-Братья Эрг