Школьник. Дилогия в одном томе

Жанр: Приключения, Фэнтези, Попаданцы
Формат: FB2, RTF, TXT
Размер: 11 mb

Обычный русский подросток сквиб, не знающий о магическом мире, живёт своей жизнью. В тот же момент в одном из миров архимаг рассылает свои эмблемы в параллельные миры. Одна из эмблем вселяется в тело школьника, но, не сумев его захватить, самоуничтожается. В результате подросток заполучает часть знаний мага.

Русский подросток сквиб, из альтернативного мира Гарри Поттера, обрёл знания о магии. Столкновение с магическим миром не стало чем-то волшебным, а принесло парню много проблем. Будучи пойманным новыми властями, пляшущими под дудку Пожирателей смерти, парень бежит из зала суда при помощи межмирового портала, прихватив один из крестражей Воландеморта. Юноша оказывается в альтернативной Японии, где компания MBI выпустила на свободу "Птичек".

Список произведений:

-Школьник из девяностых