Восьмой цикл

Автор: romojan от 3-08-2017, 18:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ФАНТАСТИКА И ФЭНТЕЗИ

Название: Восьмой цикл
Автор : Костанян Андрей Олегович
Издатель: Самиздат
Год издания: 2017
Жанр: Фэнтези
Формат: FB2, RTF, TXT
Размер: 12 mb


Во вселенной с главным миром Ареем есть существа, отблеск законов вселенной — Высшие. Раз в тысячу лет начинается игра за безграничным управлением этим миром, где игроки — выбранные Высшими смертные. Один из таких игроков — Малик, единственный в своей деревне, принявшей путь техники гномов, чародей. Дабы добиться победы в игре ему предстоит найти свой путь и основать мир, где техника и магия сливаются в одну науку. Главным призом в этой игре для смертного — возможность стать Высшим и игроки готовы пойти на самые разные методы в достижении победы. Главная же цель Малика — не дать другим игрокам ввергнуть Арей в хаос.

-
Раз в тысячу лет (по Арейскому исчислению) Высшие собирались вместе. Совет разбирал итог правления бога Арея[1] и начинал игры за это звание. Высшие, в душе экспериментаторы, а не властолюбивцы, но иногда их творения приносили Арею большие беды, поэтому пришлось ограничить право вмешиваться в мировой порядок смертных.
Казраэль пришел одним из первых, в облике человека. Когда появлялись другие, они впервые начали собираться группами перед началом. И Казраэль знал почему. Пошел слух, будто этот мир и окружающая его метавселенная не единственная, и что из нее можно вырваться. Но для этого нужно много силы.


Скачать: Восьмой цикл









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.