Фирсанова Юлия - Собрание из 27 книг

Жанр: Юмористическое фэнтези
Формат: FB2
Размер: 12 mb

Смотрите под ноги, выходя за порог, а то не ровен час споткнетесь и... АПП! Одно неловкое движение, и вы студент Академии Предсказаний. Вот так "повезло" Яне Донской. Вместо сельскохозяйственного университета неизвестно что и вообще неизвестно где, под сенью невидимого древа с непроизносимым названием Игидрейгсиль. Хорошо хоть попала не в одиночестве. Столь же удачно споткнулись еще и тролль с драконом. Теплая подобралась компания студентов на факультете блюстителей пророчеств. А впереди... Уй, чего там только впереди нет! Лишь студенты- пророки и скажут, да и те, небось, напутают так, что поневоле в пророчество угодишь.

Список произведений:

Скачать: Фирсанова Юлия - Собрание из 27 книг