Жесткий старт

Жанр: Боевая фантастика
Формат: FB2, RTF
Размер: 10 mb

Счастливая жизнь семьи Эчи разрушена в одночасье — ее глава, командор Робиц, осужден королевским судом за то, что в страшной космической битве выжил единственный из всей эскадрильи. Его дети Тана и Шива попадают в государственное рабство и проходят все круги ада. Однако справедливость все же существует в этом несправедливом мире, особенно когда ее поддерживают орудия тяжелых боевых кораблей. Если опытный армейский ас не нужен Королевству, его с распростертыми объятиями встретят в пиратской республике — и тогда горе тому, кто встанет на пути у беспощадного капитана звездных флибустьеров и его детей, наводящих ужас на торговцев.