Автор: yuriy44 от 10-08-2017, 00:29, Коментариев: 0

Одинокий демон. Черт-те где. Студентус вульгариус. Златовласка зеленоглазая (сборник)Название: Одинокий демон. Черт-те где. Студентус вульгариус. Златовласка зеленоглазая (сборник)
Автор: Андрей Кощиенко
Издательство: АСТ
Жанр: Боевое фэнтези, Попаданцы
Год: 2017
Формат: fb2, epub, mobi
Размер: 10,1 Mb

Демоны – это не игрушки! Демоны – это гарантированный ужас для всех, кто находится рядом. Даже если он только один. А если он побывал в экспедиции на современной Земле, в России, а потом оказался в теле подростка-мага из другого мира?.. К тому же и боги подсуетились, решая свои проблемы. И приключения не заставили себя долго ждать… Раз – и нежелание жениться приводит тебя туда, куда ты совсем не собирался; два – и ты уже в рабском ошейнике у жестоких, но любвеобильных варг; три – и столица узнала о темной магии!