Энни Грин: Сон Забвения

Жанр: Фэнтези
Формат: FB2, RTF, TXT
Размер: 10 mb

Жизнь шестнадцатилетней девушки - Энни Грин - проходила весьма прозаично: она ходила в школу, её брат ездил в университет, а дядя пропадал в командировках. Родители девушки умерли, ещё когда ей было четыре, а её старшему брату шесть, благо их любимый дядюшка взялся воспитывать сирот. Но в самую обычную субботу начались странности: Яков привёл домой людей, заявляющих, что их дядя пропал, а помимо этого, появились странные люди в чёрных одеяниях с недобрыми намерениями по отношению к Энни.

-
Ребята узнали, что в их мире существуют люди с невероятными способностями - Дримеры, использующие психотронную энергию Дрим. Для безопасности Энни Дримеры предложили ребятам отправиться в специальную академию, где молодые люди могут попробовать стать настоящими Дримерами, а в это же время ведутся поиски дяди и выясняется, что же нужно недоброжелателям от Энни Грин.

Скачать: Энни Грин: Сон Забвения