Факультет Тьмы

Автор: Цветкова З.
Год: 2017
Формат: rtf, fb2

Каждый после школы планирует своё поступление, дальнейшую взрослую жизнь. Я хотела поступить в университет права, бредила этой идеей три года. Только не суждено моей мечте сбыться, родители давно решили мою судьбу. Я не юрист, я, оказывается, ведьма, и место мое среди таких же. Только с подачей документов слегка опоздала, поэтому меня запроторили в самый темный и обозленный факультет, где каждый сам за себя, где важна сила и статусность.

А что есть у меня? Наивность, трусость и очень острый язык, которые сыграют злую шутку. Не хватает только убийств, предательств и любви. Всё как у всех в их волшебном мирке.

Скачать Факультет Тьмы