Студентка, комсомолка, спортсменка. Сборник

Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2, RTF
Размер: 12 mb

Две девушки, две Наташи, две «попадании» в прошлое... На их хрупких плечах лежит судьба России, да и всего мира. Но как справиться с неповоротливой Колесницей Истории, если предупредить товарища Сталина не получается, мочить Хрущева поздно, автомат Калашникова уже изобретен, а Высоцкий и сам неплохо исполняет собственные песни? Если на часах полночь 21 июня 1941 года и до начала Великой Отечественной войны остаются считаные часы? Выход один - не надрываться, не пытаться голыми руками развернуть тяжеленную Колесницу Истории, а просто оказаться в нужное время в нужном месте, стать тем самым камешком, который повернет ее в правильном направлении... Обе Наташи, как настоящие русские студентки, комсомолки, спортсменки, не испугались трудностей, спасли СССР... каждая по-своему...

Скачать: Студентка, комсомолка, спортсменка. Сборник