Собака - попаданец

Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2, RTF
Размер: 11 mb

С чего все началось? А вот точно и не скажу. Начну со своей первой биографии, только коротко. Родился я в одном шахтерском поселке Донбасса, когда Хрущев заканчивал страной править. Там же вырос, выучился в средней школе и техникуме, который закончил с отличием. В институт учиться не захотел идти. Может и зря. После техникума меня забрали в армию, сначала в учебку Печи, это под Минском в Борисове, а потом до самого дембеля воевал в Афгане в мотострелковых войсках. Заработал медаль и седые виски. Потом, как в песне «Спят курганы темные» , пошел работать на шахту и женился, супруга родила сына и дочь. Было это во времена Горбачева. А дальше судьба пошла на перекос, что было у многих. Сначала была большая зарплата, но тотальный дефицит заставил бастовать нас, шахтеров. Даже мыла в продаже не было, а оно край как надо шахтерам. Потом развал СССР, независимость, полные полки магазинов, зато зарплаты упали. Пока мог – работал на шахте бригадиром. Но по состоянию здоровья пришлось уволиться и искать работу в другом месте, и поменял их несколько. Худо-бедн...

Скачать: Собака - попаданец