"Ад" для студентов

Жанр: Юмористическая фантастика, Фэнтези
Формат: FB2, RTF
Размер: 10 mb

Медведь стоял в моей спальне в лифчике из кокосов и с тряпкой на бедрах, танцуя самбу, в дверном проёме сначала были видны головы магических животных, со временем к ним присоединились и мои ребята. Ну да, хаос от музыки стоял такой, что не заметить данное представление невозможно. Зато вон как задницей трясёт! «Где это он такому научился?» — мелькнула мысль в сознании и потухла.

-
Я смотрела на бесплатный цирк с мученическим выражением лица, подперев голову рукой. В другой момент можно было бы посмеяться, но не тогда, когда вернувшись с очередной вылазки в опасное место, проспала всего час. А ещё через час мне нужно быть уже на защите по поводу окончания двухмесячного обучения целителей в моём персональном Аду. Так косолапый ещё и жопой ко мне повернулся, тряся больше. Это намёк? Закатив глаза к потолку, думала заканчивать выступление, как вдруг набедренная повязка мишки упала, а лифчик лопнул, разлетаясь на части. Арим, проходящий мимо, смачно получил половинкой кокоса в глаз, вторая половинка этого замечательно плода попала Эну между ног, который внезапно пришел телепортом из Военной Академии. О, как любимого согнуло!

Скачать: "Ад" для студентов