Провинциальный маг

Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

…Люди интуитивно догадываются, что они не одни на планете. Рядом с нами живут и иные виды существ. Кто-то называет их сказочными созданиями, другие – порождениями дьявола. Правы и первые, и вторые. Есть среди Малых Народов дружественные нам виды, но есть и те, для кого человек – это просто пища… Много страшного повидал за время своей работы маг-детектив Елисей Стоцкий, но когда в городе началась череда ритуальных убийств, то даже для столь опытного сыщика поиски преступника оказались непростым и невероятно опасным делом. Красная роза – фирменный знак убийцы. Город замер в ужасе. Кто окажется следующей жертвой?

Скачать книгу "Провинциальный маг"