Щеглов С. И. - Сборник из 13 произведений

Жанр: Альтернативная история , Боевая фантастика
Формат : FB2
Размер : 14 mb

Сергей Игоревич Щеглов современный писатель - фантаст . От автора: Учился в обычной пермской средней школе (детские увлечения - астрономия, математика, шахматы). В силу романтики 80-х (СОИ) поступил в Пермский политех "по ракетам". Но основное время тратил на фантастику (КЛФ "Массаракш" и "Рифей"), а также философию, пьянство и сектанство (группа "Процесс" в рамках фэндома). По окончанию института занялся философией (аспирантура), но по ходу дела увлекся программированием (FoxPro). В результате попал в коммерцию, сначала как программист, потом - как коммерческий директор, в качестве которого и работал во многих последовательно разорявшихся организациях.

Тень смертельной опасности нависла не только над планетой Звездная Россия, но и над самой судьбой человечества, еле-еле вышедшего на галактический уровень. И спасти «братьев по расе» теперь может только одно — СРОЧНЫЙ ВЫЗОВ из прошлого лихой спецкоманды двух отчаянных парней — А. Калашникова и П. Макарова! Эта лихая парочка друзей справлялась со многими проблемами своего времени — справится и с проблемами времени грядущего!

Список книг:

-Восход на Аиде