Что желает дракон. Цикл из 3 книг

Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,4 Mb

Алексу Краснову ценой невероятных, для него, потерь - при выполнении нового задания "доброжелателя" погибла Ольга Соколова; удалось выполнить второе поручение "доброжелателя" и вернуться домой. Но - за выполненное поручение следует награда и Алекс получает ее - ДОСТОЙНУЮ награду! А "доброжелатель" не успокаивается - Краснова ждет новое задание-миссия: трудное, сложное, фантастическое ! Впрочем - Алекс уже привыкает к тому, что новое задание ВСЕГДА сложнее прежнего! Но для него уже давно существует такое слово и дело - НАДО ! Надо для него и идущих с ним, к новой цели, его спутниц: химеры Химочки... Ольги Соколовой и ... новой "упертой" ученицы - Антонины Москалевой...

Список книг:
1. Рубин на удачу