Студент (повесть)

Жанр: Боевая фантастика, Миры EVE Online
Формат: FB2, RTF, TXT
Размер: 10 mb

Глава 1. Состояние полной прострации. Стою и не понимаю. Как там было? Вот стою на асфальте, ноги в лыжи обуты. То ли лыжи не едут, толи я... такой странный. Вот кто-то объяснит мне, как такое может быть?Добавлю красок жизни в свой вселенский вопрос. Жил, учился, служил, воевал. Потом работал ещё и немного рыцарем без страха и упрёка подрабатывал. Денёк буквально. За деву прекрасную заступился. Поддонков наказал за вакханалию их незаконную. В общем, отбил мужское естество пресильно. А папаша одного из них моим старым 'знакомцем' внезапно так оказался. Крайне коррумпированный генерал. И ладно бы он только в России был коррумпированный, тут этим и снеговика не удивить. А он оказывается на космический уровень вышел. Не в смысле размера коррупции, а в смысле географии. Или, в данном случае, астрономии. Он оказывается людей продавал ...

Скачать: Студент (повесть)