Школа "Полуночи" . Дилогия

Год издания: 2015
Жанр: Любовно-фантастические романы, Фэнтези
Формат: FB2, PDF, RTF

Эта книга появилась из моих снов. Сейчас век вампиров, сейчас даже взрослому человеку хочется встретить или найти своего сумеречного возлюбленного, а моя книга именно об этом. Книги позволят прожить нам маленькую жизнь главных героев, оставляя воспоминания о них глубоко в сердце. Моя книга похожа на многие произведения по данной теме и в тоже время она не похожа не на одну из них.

В моей книги нет постоянных приключений как в любых других, в ней я описываю не большой промежуток жизни, что совершенно не похоже на содержание многих книг. В этой книге особое внимание я уделила описанию обстановки, а также внешнему виду героев, чтобы читателям представлялось все более четко и ярко. Так же я уделила большое внимание темам самих предметам, которые изучаются в вампирической школе.

Список произведений:

-Школа "Полуночи"