Эпоха за эпохой. Путешествие в машине времени

Автор: yuriy44 от 22-11-2017, 08:55, Коментариев: 0

Эпоха за эпохой. Путешествие в машине времениНазвание: Эпоха за эпохой. Путешествие в машине времени
Автор: Карл Александр
Издательство: Эксмо
Жанр: Детективная фантастика, Научная фантастика
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,4 Mb

Лондон, 1893 год. Писатель Герберт Уэллс показывает своим друзьям собственное изобретение – машину времени. Он не подозревает, что хирург Джон Лесли Стивенсон, товарищ по колледжу, на самом деле и есть ужасающий Джек-потрошитель. Но когда в дом врываются детективы из Скотленд-Ярда, чтобы задержать убийцу, Потрошитель угоняет машину времени и переносится в будущее. Уэллс, чувствующий собственную ответственность перед потомками за побег маньяка, отправляется следом за ним в прекрасное далеко и оказывается в нашем времени в солнечном Сан-Франциско. Сможет ли фантаст остановить Убийцу из Уайтчепела?
Книга, ставшая основой для кинофильма с Малькольмом Макдауэлом и нового ТВ-сериала на канале Эй-би-си!

Скачать книгу "Эпоха за эпохой. Путешествие в машине времени"