Девочка и Мастер

Жанр: Фантастика, Фэнтези, Попаданцы, фанфики
Формат: FB2, RTF
Размер: 11 mb

Под безжалостным светом люминесцентных ламп в центре оббитой мягким комнаты скорчилась обнаженная детская фигурка. Девочка пяти лет испуганно всхлипывала. Она не понимала: почему ее забрали от мамочки и папочки и привезли в это страшное место? Зачем незнакомые люди в белых халатах светили ей в глаза фонариком? Зачем кололи ее иголками, сцеживая кровь? Почему пугали ее? Утром ее отвели в школу, это было так интересно. Но во дворе на детей внезапно выскочила большая собака. Гермиона ужасно испугалась, и собаку внезапно отбросило на несколько футов. Девочку тут же отвели в медицинский кабинет, а потом приехали эти странные люди и забрали ее...

Скачать: Девочка и Мастер