Параллельные прямые

Год: 2018
Формат: rtf, fb2
Размер файла: 10,7 Мб

Он - оперативник особого отдела, о котором большая часть людей не догадывается. Вокруг него - техногенный мир, и планета задыхается от машин, новостроек и роботов. Она - просто студентка, правда, обладающая дурным нравом, вмешивающаяся не в свои дела и смертельно боящаяся трупов, несмотря на выбранный факультет обучения. Их сводит вместе не случай, а скорее даже насмешка незримой силы. Ведь между ними - расстояние не в пару тысяч километров, а миллионы световых лет. Они живут на разных планетах, и их жизни, как параллельные прямые, должны идти в выбранном направлении. А прямые, как известно, не пересекаются...

Скачать книгу "Параллельные прямые":