Нилин Аристарх - Сборник произведений (4 книги)

Автор: romojan от 28-04-2016, 17:05, Коментариев: 0

Автор: Аристарх Нилин
Название: Сборник произведений
Год: 2015
Жанр: Альтернативная история, Детективная фантастика
Формат: FB2, RTF
Размер: 16 mb

Нилин Аристарх писатель - фантаст . От автора: Коренной москвич. По образованию инженер-механик. Много лет проработал сначала в институте, потом на заводе. В конце перестройки в свободном плавании. С 2015 года на пенсии. Приверженец семейных ценностей, крайне негативно отношусь к США и демократии в целом. Сторонник тоталитарных и монархических режимов. Писать начал в свободное от работы время.

Роль личности в истории чрезвычайно велика. Человек может изменить не только свою судьбу, но и сотен миллионов людей. Вот почему он в ответе за свои поступки. Герой романа совершает прыжок во времени, как он поступит? Об этом вы узнаете, прочтя фантастический роман, который переносит нас в далекие семидесятые годы, а затем снова возвращает в наши дни, в мир, который изменился до неузнаваемости…

Список произведений:

Отголоски других миров
- Отголоски других миров
- Ловцы душ

- Пандемия
- Потерявшийся во времени

Скачать Нилин Аристарх - Сборник произведений (4 книги)