Выродок. Дилогия в одном томе

Название: Выродок. Дилогия в одном томе
Автор: Дмитрий Рузанов
Год: 2018

Даже выродки имеют право быть хоть кем-то любимыми! Но что делать, если тебя предали с самого рождения? Путь от рабыни до великого воина можно пройти. Главное верить в себя и тех, кто рядом.
...Его речь была прервана грохотом тележных колёс на тропинке и топотом ног в коридоре. В едовую ворвался Детинушка, громила огромного роста, с силой захлопнул за собой дверь и, метнувшись к ближайшему столу, приставил его к входу. Сила у Детинушки была дурная: скоро у двери оказался второй стол, а также табурет, с верещавшим на нем Касамом. Одновременно с этим в окно впрыгнул Крючок, сухонький мужичонка, своей сгорбленной спиной и впрямь напоминавший этот необходимый предмет ловли, и стал судорожно закрывать ставни. Когда все приготовления к осаде были закончены, оба, как по команде, привалились к баррикаде, окончательно придавив к ней варщика и задыхаясь, стали говорить. Но поскольку говорили они одновременно, понять их не было никакой возможности.

Список книг:
Выродок. Часть первая