Чародей из заброшенной школы. Серия из 2 книг

Жанр: Детективная фантастика
Формат : FB2, RTF
Размер : 13 mb

Когда ты дочка богатого бизнесмена, у тебя есть своя квартира, свой мотоцикл, лучшая школа в районе... Но ты одинока и абсолютно потеряна в этом огромном мире, в котором каждый день кто - то теряется, сбивается с пути и просто встает на тропу войны. Саша Васильева - шестнадцатилетняя девушка, которой полностью безразлично то, что происходит вокруг. Однако в один из прекрасных дней ее жизнь кардинально меняется и переворачивается с ног на голову.

Она встречает необычного для этого мира человека, с совершенно другими принципами и моральными соображениями. Благодаря ему и своему отцу она становится невольным участником такого круговорота событий, который может происходить разве что в сказках. Но так ли все просто с этим парнем, тот ли он за кого себя выдает и тот ли это человек, которому можно доверить целую группировку, для защиты города от нечисти?

Список книг:

-Чародей из заброшенной школы